Apartamento Final Do Ano
Offrendo una posizione a circa 25 minuti a piedi dalla Chiesa di Santa Inês, l'Apartamento Final Do Ano Balneário Camboriú inoltre offre accesso a vari luoghi turistici nella vicinanza. La capacità di quest'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.
L'appartamento si trova a soli 15 minuti dal centro di Balneário Camboriú. Il centro di Balneário Camboriú si trova a 15 minuti a piedi. Gli ospiti saranno vicini al Barco Pirata Balneário Camboriú, a 3 km.
L'Apartamento Final Do Ano offre 2 bagni.
Inoltre, c'è una cucina completamente attrezzata per agio degli ospiti.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamento Final Do Ano?
Gli ospiti dell'Apartamento Final Do Ano possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parco Zoologico Cyro Gevaerd, situato a 4 km. Altre attrazioni sono la Chiesa di Santa Inês ( 2 km) e Municipal Streets ( 2,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'Apartamento Final Do Ano?
Ci vogliono 15 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento Final Do Ano al centro della città. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apartamento Final Do Ano?
L'Apartamento Final Do Ano dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina.